首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 南内环桥西
南内环桥西
途经路线[19条]
25路
27路
308路
39路
3路
501路
606路
606支路
618路
618支路
69路
804路
814路
824路
863路
868路
875路
905路
K03路
太原501路公交车路线
下元(和平南路)-火车南站(西广场)
共25站
下元(和平南路)
和平南路小井峪街口
南内环和平南路口
南内环千峰南路口
南内环大王路口
南内环桥西
市人大
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
南中环平阳路口
南中环产业路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环体育路口
北张小区
财经大学(坞城南路)
财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
火车南站(西广场)
太原501路公交车路线
火车南站(西广场A2站台)-下元(和平南路)
共24站
火车南站(西广场A2站台)
晋阳街北四巷口
毛条厂宿舍
财大南门
财经大学(南中环街)
北张小区
南中环体育路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环产业路口
平阳路南中环街口
平阳路高新街口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(南内环街)
南内环桥西
南内环大王路口
南内环千峰南路口
和平南路南内环口
和平南路小井峪街口
下元(和平南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7