首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 南内环桥西
南内环桥西
途经路线[19条]
25路
27路
308路
39路
3路
501路
606路
606支路
618路
618支路
69路
804路
814路
824路
863路
868路
875路
905路
K03路
太原25路公交车路线
长风停车场-动物园
共29站
长风停车场
晋祠路新庄北街口
省直机关党校
雅阁瑞普招呼站
市人大
财大北校(新建南路)
双塔西街新建南路口
公交集团公司
体育馆(地铁体育馆站)
青年路双塔西街口
省中医院
青年路中段
青年路口
并州饭店
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
柳北
省工会
北肖墙坝陵南街口
北肖墙坝陵北街口(征兵大厦)
北肖墙北大街口
营西街
北方广场(河北里)
皮革厂
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
太原25路公交车路线
动物园-长风停车场
共29站
动物园
矿机宿舍
享堂
敦化坊
皮革厂
北方广场(河北里)
营西街
北肖墙北大街口
北肖墙坝陵北街口(征兵大厦)
北肖墙坝陵南街口
省工会
上肖墙新道街口
柳北
柳巷
柳南
青年路口
青年路中段
省中医院
青年路双塔西街口
体育馆(地铁体育馆站)
公交集团公司
新建南路双塔西街口
财大北校(新建南路)
市人大
南内环桥西
雅阁瑞普招呼站
省直机关党校
晋祠路新庄北街口
长风停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7