首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 兴华西街高速口
兴华西街高速口
途经路线[7条]
412路
53路
602路
75路
75路中车专线
834支路
876路
太原53路公交车路线
柴村停车场-北寒
共23站
柴村停车场
金汇路芮城街口
金汇路营村北街口
摄乐街金汇路口
摄乐村
太原选煤厂
三给村
汾西南路北中环口
西中环北口
兴华西街小学
西中环石膏厂街口
兴华西街西中环口
东社西
中车太原公司招呼站
兴华西街高速口
普国路兴华西街口
普国路上庄街口
普国路西线南街口
普国路中段
西客站
迎泽西大街西口
西机路迎泽西大街口
北寒
太原53路公交车路线
北寒-柴村停车场
共24站
北寒
西矿街红沟路口
西机路迎泽西大街口
安宁街西机路口
安宁街普国路口
普国路中段
普国路西线南街口
普国路上庄街口
普国路兴华西街口
兴华西街高速口
中车太原公司招呼站
东社西
西中环兴华西街口
西中环石膏厂街口
兴华西街小学
北中环西口
汾西南路北中环口
三给村
太原选煤厂
摄乐村
金汇路摄乐街口
金汇路营村北街口
金汇路芮城街口
柴村停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7