首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 兴华西街高速口
兴华西街高速口
途经路线[7条]
412路
53路
602路
75路
75路中车专线
834支路
876路
太原602路公交车路线
圪㙩沟(玉泉街)-火车站(站前地下快速路)
共33站
圪?沟(玉泉街)
春盛苑小区
兴华西街高速口
中车太原公司招呼站
东社西
西中环兴华西街口
西中环石膏厂街口
兴华西街小学
北中环西口
北中环汾西南路口(安广小区)
果树场宿舍
和平北路北中环街口
兴华北街和平北路口
千峰北路兴华北街口
千峰北路西流街口
千峰北路兴华街口
千峰北路彭西二巷口
千峰北路彭西四巷口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
府西街桃园北路口
市第二人民医院
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
五一路小学
府东街双龙巷口
府东街建设北路口
建设北路白龙庙街口
火车站(站前地下快速路)
太原602路公交车路线
建设南路并州东街口-圪㙩沟(玉泉街)
共30站
建设南路并州东街口
火车站(站前地下快速路)
建设北路白龙庙街口
府东街建设北路口
府东街双龙巷口
五一路小学
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
府西街三桥街口
府西街半坡东街口
府西街新建路口
市第二人民医院
府西街桃园北路口
漪汾桥西
省心血管病医院(漪汾小区)
千峰北路漪汾街口
千峰北路彭西四巷口
千峰北路彭西二巷口
千峰北路兴华街口
兴华北街千峰北路口
晋机
北中环和平北路口
果树场宿舍
西中环北口
兴华西街小学
西中环石膏厂街口
兴华西街西中环口
东社西
中车太原公司招呼站
圪?沟(玉泉街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7