首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 88路公交
石家庄88路公交车路线
运行时间:石家庄东站 6:30-21:30|北站 6:00-21:00
首站末站:石家庄东站-北站
参考票价:
空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
公交公司:石家庄市公共交通总公司一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石家庄东站 6:30-21:30|北站 6:00-21:00
石家庄88路公交车路线
石家庄东站-北站
共34站
石家庄东站
天桂街北口
昆仑街北口
同祥城东
同祥城小区
天山海河道口
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
谈固东街中山路口
谈固东街跃进路口
谈固东街北口
金嘉园(钢厂南)
瑞国花园
和平世家
盛世长安
建华和平路口
和平民心河
华药
育才街北口
世纪方舟
青园街北口
棉五小区
平安和平路口
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
北站
石家庄88路公交车路线
北站-石家庄东站
共35站
北站
省医院
宁北街北口
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院南
自由港
平安和平路口
棉五小区
青园街北口
世纪方舟
育才街北口
华药
和平民心河
建华和平路口
盛世长安
和平世家
瑞国花园
金嘉园(钢厂南)
谈固东街北口
谈固东街跃进路口
谈固东街中山路口
朝晖桥
白佛口
白佛客运站
东旭宝石
省二院东院(长城医院)
天山黄河道口
天山海河道口
同祥城小区
同祥城东
昆仑街北口
天桂街北口
石家庄东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7