首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 高柱北
高柱北
途经路线[5条]
110路
115路
164路
17路
旅游6路
石家庄17路公交车路线
小安舍-解放广场
共24站
小安舍
田家庄小区
田家庄
警察培训学校
警安路东口
天苑小区西
北二环西三庄街口
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林庄(高柱小区)
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场东
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
石家庄17路公交车路线
解放广场-小安舍
共24站
解放广场
中华自强路口
新百广场南
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
市庄
中储
信誉楼高柱店(众诚集团)
柏林庄(高柱小区)
金柏林
高柱北
联强小区
联强西区
水上公园北
西翠园
西三庄(西芩园)
北二环西三庄街口
天苑小区西
警安路东口
警察培训学校
田家庄
田家庄小区
小安舍
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7