首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 裕翔园
裕翔园
途经路线[3条]
177路
30路
39路
石家庄30路公交车路线
传媒学院(临时站)-新百广场西
共23站
传媒学院(临时站)
裕华区政府
裕翔园
华兴花园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪公园
市广电中心
怀特商城
槐底东
宾南花园
育才槐北路口
育才裕华路口
市人民医院方北院区
市报社
博物院
人民广场
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场(石家庄爱眼医院)
新百广场西
石家庄30路公交车路线
新百广场西-传媒学院(临时站)
共28站
新百广场西
市中医院
维明中山路口
市二院
新百广场西
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
南三条
平安中山路口
勒泰中心南
北国商城
人民广场
博物院
市报社
市人民医院方北院区
育才裕华路口
育才槐北路口
宾南花园
槐底东
怀特商城
翰墨儒林小区
四十三中
怀特家居城(现代女子医院)
华兴花园
裕翔园
裕华区政府
南焦客运站西
传媒学院(临时站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7