首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 市中医院
市中医院
途经路线[3条]
11路
30路
61路
石家庄11路公交车路线
车管所-解放广场
共27站
车管所
联邦国际学校
西简良
真像寺
南简良(天使护士学校)
开泰小区
桥西蔬菜市场
留营西环市场
西二环合作路口
西二环广源路口
合作小区
园丁小区
国泰街南口
虹光街北口
纺织总公司
友谊合作路口
新合街北口
新合作城市广场
合作路东口
水源街南口(精良口腔)
颐园宾馆
市二院
维明中山路口
新百广场西
新百广场东
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
石家庄30路公交车路线
传媒学院(临时站)-新百广场西
共23站
传媒学院(临时站)
裕华区政府
裕翔园
华兴花园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪公园
市广电中心
怀特商城
槐底东
宾南花园
育才槐北路口
育才裕华路口
市人民医院方北院区
市报社
博物院
人民广场
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场(石家庄爱眼医院)
新百广场西
石家庄61路公交车路线
益通驾校-解放广场
共24站
益通驾校
幸福城
三简路西口
西简良小区
西简良
真像寺
南简良(天使护士学校)
北国超市简良店
南简良东区
市八院
武警医院
石铁技校(留营)
西二环新华路口
长城桥
城角街北口
五十四所生活区
和平医院
西里北
烈士陵园
维明中山路口
新百广场西
新百广场东
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7