首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 玉琥·明珠苑
玉琥·明珠苑
途经路线[1条]
138路
石家庄138路公交车路线
上水华庭-赵佗公园
共18站
上水华庭
汇鑫化工
玉琥·明珠苑
南岗北
南岗·怡荷园(天晟洋房)
紫金蓝湾
梅兰花园
王古寺
曙光路口
大孙村
新村东(经贸大学北门)
新村
翠屏路西口
原河名墅
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
赵佗公园
石家庄138路公交车路线
中华赵佗路口-上水华庭
共17站
中华赵佗路口
北郡小区
石津文化公园
鸿源小学
原河名墅
翠屏路西口
新村
新村东(经贸大学北门)
大孙村
曙光路口
王古寺
梅兰花园
紫金蓝湾
南岗·怡荷园(天晟洋房)
南岗北
玉琥·明珠苑
上水华庭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7