首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 汇翠花园
汇翠花园
途经路线[1条]
89路
石家庄89路公交车路线
华丰驾校-北国商城
共24站
华丰驾校
高营钢材市场
高营大街北口
北高营东
御景半岛北
御景半岛
御城路东口
十五中
南高营
南高营幼儿园
亲亲小镇
北二环建华街口
亚龙花园
北翟营
鼎坚市场
桐兴园
保利广场
丰华路东口
电厂街北口
黔庄集团(花园村)
外贸街南口
建和桥北
长安公园(省四院)
北国商城
石家庄89路公交车路线
北国商城-华丰驾校
共26站
北国商城
汇翠花园
勒泰中心南
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
黔庄集团(花园村)
电厂街北口
丰华路东口
保利广场
桐兴园
鼎坚市场
北二环建华街口
亲亲小镇
南高营幼儿园
南高营
十五中
御城路东口
御景半岛
御景半岛北
北高营东
高营大街北口
高营钢材市场
华丰驾校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7