首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 公交训练场(人武学院)
公交训练场(人武学院)
途经路线[2条]
112路
113路
石家庄113路公交车路线
财经职业学院-金柏林
共23站
财经职业学院
国防教育基地
常山陵园
公交训练场(人武学院)
诚通驾校
冀铁驾校
江龙驾校
武警指挥学院
政法西院
西营
友谊丰产路口
润佳花园(顺兴涂料厂)
后太保
丽都驾校
前太保
河北政务中心
泰华街北口
观水文苑
省生殖医院(高柱)
联强西区
联强小区
高柱
金柏林
石家庄113路公交车路线
北二环中华大街口-财经职业学院
共24站
北二环中华大街口
金柏林
高柱
联强小区
联强西区
省生殖医院(高柱)
观水文苑
泰华街北口
河北政务中心
前太保
丽都驾校
后太保
润佳花园(顺兴涂料厂)
友谊丰产路口
西营
政法西院
武警指挥学院
江龙驾校
冀铁驾校
诚通驾校
公交训练场(人武学院)
常山陵园
国防教育基地
财经职业学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7