首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 公交总公司
公交总公司
途经路线[5条]
16路
27路
2路
36路
92路
石家庄36路公交车路线
南二环石铜路口-博物院
共33站
南二环石铜路口
玉村
育新路西口
西二环新石中路口(东)
玉成小区(市职教中心)
紫阁小区(通达铁路学校)
友谊新石中路口
四建小区
祥隆泰
育星幼儿园
春江花月
西三教
供电局
西三教东
一江大厦·三千成果画院(中华新石北路口)
槐安桥(爱尔眼科医院)
市人才市场
彭村
市公安局
元南公园
元南小区
三中
安平桥
行政服务中心
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
市城管局
北国商城
人民广场
博物院
石家庄36路公交车路线
博物院-南二环石铜路口
共34站
博物院
科技馆(牙博士口腔)
科技大厦
河北报社(河北电台)
天津银行
公交总公司
新世隆(蓝天医院)
水务集团
东岗头(欧韵公园)
有线电视台
平安小区
三中
元南小区
元南公园
市公安局
彭村
市人才市场
槐安桥(爱尔眼科医院)
中华新石北路口
西三教东
供电局
西三教
春江花月
育星幼儿园
祥隆泰
四建小区
友谊新石中路口
紫阁小区(通达铁路学校)
玉成小区(市职教中心)
城角街南口
省少管所
交通学院
新石南路西口
南二环石铜路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7