首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 公交总公司
公交总公司
途经路线[5条]
16路
27路
2路
36路
92路
石家庄27路公交车路线
东二环槐安路口-解放广场
共25站
东二环槐安路口
九里庭院北
彩虹源
银通小区
园艺园
槐北公园
裕东小区
二十七中
东苑小区
煤机槐北路口
耳鼻喉医院(东方热电)
尖岭小区
槐东小区
体育槐北路口(港大妇产医院)
育才槐北路口
老年病医院
青园槐北路口
公交总公司
槐北路西口
省国资委(中核工程)
平安公园
棉七小区
站前街南口
金裕花园
解放广场
石家庄27路公交车路线
解放广场-东二环槐安路口
共23站
解放广场
棉七小区
平安公园
省国资委(中核工程)
槐北路西口
公交总公司
青园槐北路口
老年病医院
育才槐北路口
体育槐北路口(港大妇产医院)
槐东小区
尖岭小区
耳鼻喉医院(东方热电)
煤机槐北路口
东苑小区
二十七中
裕东小区
槐北公园
园艺园
银通小区
彩虹源
九里庭院北
东二环槐安路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7