首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 海上世界
海上世界
途经路线[4条]
122路
12号线(南宝线)
2号线(蛇口线)
B607路
深圳2号线(蛇口线)公交车路线
赤湾-盐田路
共38站
赤湾
蛇口港
海上世界
水湾
东角头
湾厦
海月
登良
后海
科苑
红树湾
世界之窗
侨城北
深康
安托山
侨香
香蜜
香梅北
景田
莲花西
福田
市民中心
岗厦北
华强北
燕南
大剧院
湖贝
黄贝岭
新秀
莲塘口岸
仙湖路
莲塘
梧桐山南
沙头角
海山
盐田港西
深外高中
盐田路
深圳2号线(蛇口线)公交车路线
盐田路-赤湾
共38站
盐田路
深外高中
盐田港西
海山
沙头角
梧桐山南
莲塘
仙湖路
莲塘口岸
新秀
黄贝岭
湖贝
大剧院
燕南
华强北
岗厦北
市民中心
福田
莲花西
景田
香梅北
香蜜
侨香
安托山
深康
侨城北
世界之窗
红树湾
科苑
后海
登良
海月
湾厦
东角头
水湾
海上世界
蛇口港
赤湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7