首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 民田路公交总站
民田路公交总站
途经路线[3条]
M417路
M459路
高快巴士31
深圳M417路公交车路线
沙湾公交场站-民田路公交总站
共26站
沙湾公交场站
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南威中心花园北
大芬油画村(2)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
中海怡翠(2)
丽湖花园(1)
宏扬学校
高力特
环城路路口
大族云峰东
五园小学
坂银大道银湖站
市二医院(2)
莲花二村东
莲花二村(2)
关山月美术馆(1)
少年宫东
市民中心西
信息枢纽大厦
中海华庭
民田路公交总站
深圳M417路公交车路线
民田路公交总站-沙湾公交场站
共28站
民田路公交总站
中海华庭
信息枢纽大厦
市民中心西
市民中心
少年宫东
关山月美术馆(1)
莲花二村(2)
莲花二村东
市二医院(2)
体育馆东
坂银大道银湖站
五园小学
环城路路口
高力特
杨美地铁站
宏扬学校
丽湖花园(1)
中海怡翠
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
大芬油画村
南威中心花园北
南岭村
樟树布社区(2)
沙湾路口
沙湾公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7