首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 和泰馨城
和泰馨城
途经路线[16条]
102路
135路
153路
181路
185路支线
185路支线区间
186路
187路
204路
239路夜车
719路
K501路
K502路(原720路)
K505路(原718路)
K508路
东湖市场-四台子
沈阳K505路(原718路)公交车路线
东湖市场-解放
共42站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
曹台(红兴路)
东大林子东
东大林子
西大林子
集体
门台加油站
高台子
三台子养鸡场
光辉乡
老边卫生室
老边
开隆村委会
开隆
南台
解放
沈阳K505路(原718路)公交车路线
解放-东湖市场
共42站
解放
南台
开隆
开隆村委会
老边
老边卫生室
光辉乡
三台子养鸡场
高台子
门台加油站
集体
西大林子
东大林子
东大林子东
曹台(红兴路)
范家屯
马三家供电所
大兴
新光
大兴学校
西桥
大兴街道办
大兴沙岗子
陈孤家子
陈孤家子东
红兴路环城高速
世代书香
第五十六中学
红旗石材城
姚家
新塔湾钢材市场
于洪职教中心
东平湖街于洪动监
东平湖街沈胡路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
家乐福于洪店
于洪广场
东湖市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7