首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 金禧花园东
金禧花园东
途经路线[9条]
18路
1路
26路
31路
32路
40路
42路
50路
58路
汕头42路公交车路线
汕头火车站-金凤坛
共32站
汕头火车站
客运中心站
经纬源家园
星海华庭
庐山花园
陈厝合综合市场
陈厝合南
大悦花园
黄河嵩山路口
黄河衡山路口
博德眼科医院
蓝天学校
金穗花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
天竺园西
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
金禧花园南
汕樟华山路口
汕樟凤凰山路口
东墩
下岐南
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
迴澜桥
胡文虎大楼
金凤坛
汕头42路公交车路线
金凤坛-汕头火车站
共31站
金凤坛
胡文虎大楼
迴澜桥
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场
下岐南
东墩
汕樟凤凰山路口
汕樟华山路口
金禧花园南
金禧花园东
葵花园
金禧中学东
天竺园西
嘉顿小镇花园
汕大附二医院
东厦花园
金穗花园
蓝天学校
博德眼科医院
黄河衡山路口
黄河嵩山路口
大悦花园
陈厝合南
陈厝合综合市场
庐山花园
星海华庭
经纬源家园
汕头火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7