首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 珠池天山路口
珠池天山路口
途经路线[4条]
23路
4路
65路
6路
汕头65路公交车路线
御园总站-时代广场东
共20站
御园总站
御园西
辛厝寮东
辛厝寮
珠津路口
辛厝寮西
黄河泰山路口
黄河路东
凤凰花园
庐山花园
庐山路总站
华丽家园
珠池衡山路口
珠池天山路口
龙湖人民医院
榕江华山路口
榕江迎宾路口
华润大厦
林百欣国际会展中心
时代广场东
汕头65路公交车路线
时代广场东-御园总站
共22站
时代广场东
时代广场南
东方中学
华润大厦
榕江迎宾路口
榕江华山路口
龙湖人民医院
奋发航空大厦
明珠广场
珠池衡山路口
华丽家园
庐山路总站
庐山花园
凤凰花园
黄河路东
黄河泰山路口
辛厝寮西
珠津路口
辛厝寮
辛厝寮东
御园西
御园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7