首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 东厦中学北校区
东厦中学北校区
途经路线[9条]
102路
15路
161A路
161B路
181路(高铁潮汕站-龙湖区政府)
26路
27路
41路
9路
汕头15路公交车路线
方特欢乐世界-下岐南
共27站
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
山海豪庭
柏嘉半岛花园
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
华润大厦
龙湖宾馆西
玫瑰园
芙蓉园
东厦中学北校区
金砂乡北
金砂乡西
汕樟中学
杏花桥东
金凤公园
金湖桥西
大窖
下岐(护堤路)
下岐南
汕头15路公交车路线
下岐南-方特欢乐世界
共28站
下岐南
下岐(护堤路)
大窖
金湖桥西
金凤公园
杏花桥东
汕樟中学
金砂乡西
金砂乡北
东厦中学北校区
芙蓉园
玫瑰园
龙湖宾馆西
华润大厦
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄南
艺苑大厦
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸花园东
泰山长平路口
儿童公园(中泰运动场北)
柏嘉半岛花园
山海豪庭
怡轩壹品湾
方特欢乐世界
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7