首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 新临专线(原龙港快线)公交
上海新临专线(原龙港快线)公交车路线
运行时间:新场地铁站6:20-21:10|沪城环路共享区4:30-19:20
首站末站:新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)-上元路沪城环路(共享区)
参考票价:
8684提醒您:本线空调车 多级票价:1-9元
公交公司:临港公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新场地铁站6:20-21:10|沪城环路共享区4:30-19:20
上海新临专线(原龙港快线)公交车路线
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)-上元路沪城环路(共享区)
共37站
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
新场镇政府(沪南公路申江南路)
十八里桥(沪南公路S2)
沪南公路长桥山庄
张家桥(沪南公路六奉公路)
宣桥镇政府(六奉公路沪南公路)
六奉公路宣黄公路
六奉公路宣中支路
六奉公路宣桥大街
六奉公路汇技路
六奉公路东大公路
团西(南芦公路东大公路)
南芦公路马铁厂
南芦公路镇南
南芦公路永春南路
南芦公路南团公路
南芦公路大团中学
大桥(南芦公路川南奉公路)
南芦公路庙西
董村(南芦公路团金路)
海关[南芦公路远东大道]
万彭桥(南芦公路马五公路)
马厂(南芦公路马五公路)
南芦公路S2
高木桥(南芦公路鸿音路)
泥城(南芦公路新元南路)
南芦公路兴隆
汇角(南芦公路层林路)
果园(渔港路芦云路)
芦云路潮乐路
芦云路潮和路
江山路潮和路
江山路洋浩路
顺翔路同汇路
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
海洋大学(沪城环路橄榄路)
上元路沪城环路(共享区)
上海新临专线(原龙港快线)公交车路线
上元路沪城环路(共享区)-新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
共36站
上元路沪城环路(共享区)
橄榄路沪城环路(海洋大学)
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
顺翔路同汇路
江山路洋浩路
潮和路江山路
芦云路潮和路
芦云路潮乐路
果园(渔港路芦云路)
汇角(南芦公路层林路)
南芦公路兴隆
泥城(南芦公路新元南路)
高木桥(南芦公路鸿音路)
南芦公路S2
马厂(南芦公路马五公路)
万彭桥(南芦公路马五公路)
海关[南芦公路远东大道]
董村(南芦公路团金路)
南芦公路庙西
大桥(南芦公路川南奉公路)
南芦公路大团中学
南芦公路南团公路
南芦公路永春南路
南芦公路镇南
南芦公路马铁厂
团西(东大公路南芦公路)
六奉公路东大公路
六奉公路汇技路
六奉公路宣桥大街
六奉公路宣中支路
六奉公路宣黄公路
张家桥(沪南公路六奉公路)
沪南公路长桥山庄
十八里桥(沪南公路S2)
申江南路沪南公路
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7