首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 陆家宅(中山北路武宁路)
陆家宅(中山北路武宁路)
途经路线[14条]
129路
224路
321路
40路
737路
743路
826路
829路
846路
876路
909路
陆安线(高速)
陆安线(高速)B
陆安专线(停运)
上海846路公交车路线
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)-管弄新村(管弄路华池路)
共17站
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
平塘路天山西路(地铁2号线淞虹路站)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
丹巴路同普路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
同普路中江路
同普路大渡河路
大渡河路金沙江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
石泉路岚皋路
管弄路华池路
管弄新村(管弄路华池路)
上海846路公交车路线
管弄新村(管弄路华池路)-福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
共16站
管弄新村(管弄路华池路)
棉纺新村(汉阴路石泉路)
镇坪路石泉路
和平新村(中山北路岚皋路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
长风公园(金沙江路枣阳路)
大渡河路金沙江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
同普路大渡河路
同普路中江路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
丹巴路同普路
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路平塘路
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7