首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 锦绣路华夏西路
锦绣路华夏西路
途经路线[1条]
639路
上海639路公交车路线
周秀路瑞建路-东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
共35站
周秀路瑞建路
周秀路沈梅东路
沈梅东路周阳路
沈梅东路周达路
周园路沈梅东路
周浦医院(周园路瑞建路)
周园路周祝公路
周园路祝家港路
祝家港路周园路
周浦(祝家港路周东路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
周浦(康沈路关岳西路)
镇北轻纺市场(上南路康沈路)
八一(上南路沪南路)
梓康路沪南路
秀海路上南路
康梧路梓康路
康梧路秀浦路
康梧路秀沿路
康梧路秀康路
康桥(锦绣路康桥路)
锦绣路御桥路
锦绣路华夏西路
锦绣路高青路
锦绣路绿林路
锦绣路成山路(轨道交通13号线下南路站)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
锦绣路锦和路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
上海639路公交车路线
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)-周秀路瑞建路
共37站
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
福山路世纪大道
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
锦绣路锦和路
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
锦绣路成山路(轨道交通13号线下南路站)
锦绣路绿林路
锦绣路高青路
锦绣路华夏西路
锦绣路御桥路
康桥(锦绣路康桥路)
康梧路秀康路
康梧路秀沿路
康梧路秀浦路
康梧路梓康路
秀海路上南路
梓康路沪南路
八一(上南路沪南路)
镇北轻纺市场(上南路康沈路)
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
周浦(祝家港路周东路)
祝家港路周园路
周园路祝家港路
周园路周祝公路
周浦医院(周园路瑞建路)
周园路沈梅东路
沈梅东路周达路
沈梅东路周阳路
周秀路沈梅东路
周秀路瑞建路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7