首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 西闸公路南渡
西闸公路南渡
途经路线[3条]
891路
奉贤11路
上奉专线
上海上奉专线公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-南桥汽车站
共43站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
龙吴路喜泰路
龙吴路黄石路
上海植物园(龙吴路百色路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
中远航修站(龙吴路华展路)
关港(龙吴路景联路)
龙吴路双柏路
龙吴路焦化厂
吴泾化工厂(龙吴路墨江路)
陈家宅[龙吴路元江路]
龙吴路热电厂
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路宝秀路
友爱中学(剑川路虹梅南路)
西闸公路北新村
西闸公路南渡
西闸公路南渡村
西湾(水泥厂)
西闸公路扶栏机口
西渡卫生服务中心
文怡花园(西闸公路扶兰路)
西渡(沪杭公路西闸公路,轨道交通5号线西渡站)
巨龙台湾城
沪杭公路郭家村
沪杭公路奉金路
沪杭公路大叶公路(轨道交通5号线萧塘站)
肖塘(沪杭公路环城北路)
沪杭公路环城北路
沪杭公路水星家纺
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
团南公路消防队
团南公路环城东路
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村
南桥汽车站
上海上奉专线公交车路线
南桥汽车站-上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
共43站
南桥汽车站
曙光新村
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得(南桥老街)
团南公路环城东路
团南公路消防队
江海加油站(沪杭公路航南公路)
沪杭公路张翁庙村
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路水星家纺
沪杭公路环城北路
肖塘(沪杭公路环城北路)
沪杭公路大叶公路(轨道交通5号线萧塘站)
沪杭公路奉金路
沪杭公路郭家村
巨龙台湾城
西渡(沪杭公路西闸公路,轨道交通5号线西渡站)
文怡花园(西闸公路扶兰路)
扶港路西闸路
西闸公路扶栏机口
西湾(水泥厂)
西闸公路南渡村
西闸公路南渡
西闸公路北新村
剑川路虹梅南路
剑川路宝秀路
吴泾(龙吴路剑川路)
龙吴路热电厂
陈家宅[龙吴路元江路]
吴泾化工厂(龙吴路墨江路)
龙吴路焦化厂
龙吴路双柏路
关港(龙吴路景联路)
中远航修站(龙吴路华展路)
华新社(龙吴路华泾路)
徐浦大桥(龙吴路华发路)
龙吴路罗秀路
上海植物园(龙吴路百色路)
龙吴路黄石路
龙吴路喜泰路
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7