首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 石泉路汉阴路(棉纺新村)
石泉路汉阴路(棉纺新村)
途经路线[6条]
112路区间
206路
40路
830路
858路
876路
上海830路公交车路线
钦州南路虹漕南路-万里城(富水路水泉路)
共33站
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
南丹路漕溪北路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
宛平路衡山路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路华山路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
长寿路常德路
陕西北路安远路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
铜川路府村路
真华南路礼泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
上海830路公交车路线
万里城(富水路水泉路)-钦州南路虹漕南路
共35站
万里城(富水路水泉路)
新村路真金路
新村路真华路
真华南路礼泉路
铜川路府村路
华池路旬阳路
棉纺新村(汉阴路石泉路)
光新路中山北路
江宁路澳门路
长寿路西康路
长寿路常德路
胶州路余姚路
胶州路康定路
新闸路延平路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
常熟路华山路
常熟路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
衡山路复兴中路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路宛平路
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
宜山路虹桥路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
柳州路宜山路
田林路柳州路
田林路桂林路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
上海师大(桂林路冠生园路)
钦州南路桂林路
虹漕南路钦州南路
虹漕南路浦北路
桂平路浦北路
钦州南路虹漕南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7