首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 石泉路汉阴路(棉纺新村)
石泉路汉阴路(棉纺新村)
途经路线[6条]
112路区间
206路
40路
830路
858路
876路
上海40路公交车路线
乌鲁木齐北路延安西路-北区汽车站(中山北路共和新路)
共22站
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
长寿路叶家宅路
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
石泉路岚皋路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
甘泉路志丹路
子长路延长西路
宜川二村(延长西路宜川路)
延长西路沪太路
沪太路新村路
大宁路运城路
大宁路万荣路
共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站,第十人民医院)
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路中山北路
北区汽车站(中山北路共和新路)
上海40路公交车路线
北区汽车站(中山北路共和新路)-乌鲁木齐北路延安西路
共24站
北区汽车站(中山北路共和新路)
共和新路柳营路
闸北公园(共和新路洛川中路)
大宁路万荣路
大宁路运城路
沪太路新村路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
子长路延长西路
甘泉路志丹路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
镇坪路石泉路
和平新村(中山北路岚皋路)
陆家宅(中山北路武宁路)
武宁新村(武宁路东新路)
安远路长寿路
安远路胶州路
胶州路余姚路
胶州路康定路
新闸路延平路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
常熟路华山路
长乐路常熟路
乌鲁木齐北路延安西路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7