首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 环城南路江海路
环城南路江海路
途经路线[11条]
奉贤12路
奉贤19路
奉贤25路
奉贤3路
奉贤7路
南金线
南青专线
南松专线
南卫线
浦卫线
浦卫专线(停运)
上海奉贤19路公交车路线
公交奉浦站-海湾车站(金汇塘路海湾路)
共38站
公交奉浦站
沪杭公路奉浦大道(轨道交通5号线奉浦大道站)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
团南公路消防队
团南公路环城东路
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
乐购超市(环城东路南奉公路)
环城东路环城南路
环城南路环城东路
体育中心(环城南路古华路)
环城南路人民南路
环城南路江海路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路菜场路
环城南路军民路
环城南路环城西路
看守所(沪杭公路环城南路)
徐家村(沪杭公路大亭公路)
沪杭公路沈陆村
新寺加油站
新寺(沪杭公路新中路)
沪杭公路大石桥
沪杭公路科工路
沪杭公路郊南村
柘林(沪杭公路新柘中路)
十字路口(奉柘公路钦林南路)
奉柘公路盐化厂
奉柘公路冷冻厂
华东理工大学奉贤校区(海泉路海湾路)
应用技术学院(奉炮路海泉路)
上海师大奉贤校区(奉炮公路海阔路)
海湾医院(奉炮公路兴农路)
靶场(奉柘公路海马路)
海城花苑
海湾车站(金汇塘路海湾路)
上海奉贤19路公交车路线
海湾车站(金汇塘路海湾路)-公交奉浦站
共39站
海湾车站(金汇塘路海湾路)
海城花苑
靶场(奉柘公路海马路)
海湾医院(奉炮公路兴农路)
上海师大奉贤校区(奉炮公路海阔路)
应用技术学院(奉炮路海泉路)
华东理工大学奉贤校区(海泉路海湾路)
奉柘公路冷冻厂
奉柘公路盐化厂
十字路口(奉柘公路钦林南路)
柘林(沪杭公路新柘中路)
沪杭公路郊南村
沪杭公路科工路
沪杭公路大石桥
观工路
新寺(沪杭公路新中路)
新寺加油站
沪杭公路沈陆村
徐家村(沪杭公路大亭公路)
看守所(沪杭公路环城南路)
环城南路环城西路
环城南路军民路
环城南路菜场路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路江海路
环城南路人民南路
体育中心(环城南路古华路)
环城南路环城东路
环城东路环城南路
乐购超市(环城东路南奉公路)
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得(南桥老街)
团南公路环城东路
团南公路消防队
江海加油站(沪杭公路航南公路)
沪杭公路张翁庙村
沪杭公路奉浦大道(轨道交通5号线奉浦大道站)
公交奉浦站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7