首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 灵岩南路凌兆路
灵岩南路凌兆路
途经路线[7条]
174路
338路
583路
755路
84路
955路
986路
上海955路公交车路线
上海火车站(恒丰路)-芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
共29站
上海火车站(恒丰路)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
北京西路泰兴路(地铁2号线南京西路站)
陕西北路南京西路
陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
陕西南路永嘉路
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
斜桥(陆家浜路制造局路)
陆家浜路大兴街
陆家浜路跨龙路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
洪山路浦东南路
上南七村(昌里路洪山路)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路杨南路
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
凌兆路上南路
凌兆路灵岩南路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
红旗(浦星公路红临路)
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
上海955路公交车路线
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)-上海火车站(恒丰路)
共30站
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
懿行路三彩路
红旗(浦星公路红临路)
济阳路凌兆路
上浦路济阳路
上浦路长清路
灵岩南路凌兆路
凌兆路上南路
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
恒大桥(上南路海阳路)
杨思(上南路杨思路)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南七村(昌里路洪山路)
洪山路浦东南路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
浦东南路华丰路
临沂路浦三路
浦东南路浦三路
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
斜桥(陆家浜路制造局路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
瑞金二路淮海中路
石门一路南京西路(轨道交通2,12,13号线南京西路站)
石门二路山海关路
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(恒丰路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7