首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 灵岩南路凌兆路
灵岩南路凌兆路
途经路线[7条]
174路
338路
583路
755路
84路
955路
986路
上海755路公交车路线
三林城(春延路聚华路)-浦北路柳州路
共27站
三林城(春延路聚华路)
环林西路春延路
泰环路永泰路
东明路永泰路
三林苑(三林路环林西路)
环林西路三林路
金谊河桥(永泰路环林西路)
永泰路上南路
三林塘(上南路三林路)
凌兆路上南路
灵岩南路凌兆路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
龙吴路罗秀路
罗秀路龙川路
长桥新村(龙川路罗香路)
上中路龙川路
上中西路老沪闵路
上中西路龙州路
上中西路凌云路
虹梅南路梅陇路
沪闵路虹漕南路
桂林路桂林西街
桂林路桂林东街
教育考试院(钦州南路柳州路)
浦北路柳州路
上海755路公交车路线
浦北路柳州路-三林城(春延路聚华路)
共28站
浦北路柳州路
浦北路桂林路
浦北路桂林西街
虹漕南路江安路
沪闵路虹漕南路
虹梅南路梅陇路
上中西路凌云路
上中西路龙州路
上中西路老沪闵路
上中路龙川路
长桥新村(龙川路罗香路)
罗秀路龙川路
罗秀路龙吴路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
济阳路凌兆路
上浦路济阳路
上浦路长清路
灵岩南路凌兆路
凌兆路上南路
三林塘(上南路三林路)
永泰路上南路
金谊河桥(永泰路环林西路)
环林西路三林路
三林苑(三林路环林西路)
东明路永泰路
泰环路永泰路
春延路环林西路
三林城(春延路聚华路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7