首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
途经路线[6条]
220路
306路
66路
66路区间
805路
929路
上海805路公交车路线
新开河枢纽(中山东二路新开河路)-河南中路延安东路
共13站
新开河枢纽(中山东二路新开河路)
新北门(人民路丽水路)
黄浦区政府(延安东路浙江中路)
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
淮海中路西藏南路
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
兴业路重庆南路
马当路兴业路
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
九江路山东中路
河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
河南中路延安东路
上海805路公交车路线
河南中路延安东路-新开河枢纽(中山东二路新开河路)
共13站
河南中路延安东路
河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
九江路山东中路
九江路浙江中路
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
马当路兴业路
兴业路重庆南路
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
淮海中路西藏南路
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
黄浦区政府(延安东路浙江中路)
新北门(人民路丽水路)
新开河枢纽(中山东二路新开河路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7