首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
途经路线[6条]
220路
306路
66路
66路区间
805路
929路
上海220路公交车路线
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-松花江路延吉东路
共19站
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
小北门(人民路永寿路)
河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
北京东路四川中路
四川北路武昌路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
周家嘴路新建路
周家嘴路保定路
控江路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(控江路江浦路,地铁江浦路站)
控江路凤城路
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
延吉东路安图路
延吉东路松花江路
松花江路延吉东路
上海220路公交车路线
松花江路延吉东路-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
共18站
松花江路延吉东路
延吉东路松花江路
延吉东路安图路
敦化路控江路
控江路隆昌路
控江路双阳路
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
控江路凤城路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
控江路打虎山路
周家嘴路保定路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
四川北路武昌路
外滩源(四川中路香港路)
河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
小北门(人民路永寿路)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7