首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
途经路线[6条]
220路
306路
66路
66路区间
805路
929路
上海66路公交车路线
龙华东路制造局路(枢纽站)-丰镇新村(新市北路丰镇路)
共25站
龙华东路制造局路(枢纽站)
南车站路中山南路
蓬莱公园(南车站路瞿溪路)
大兴街陆家浜路
中华路尚文路(文庙)
河南南路蓬莱路
河南南路文庙路
河南南路复兴东路
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
河南中路延安东路
河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
宝山路鸿兴路
东宝兴路中兴路
东宝兴路芷江中路
西宝兴路中山北路
公兴桥(西宝兴路柳营路)
北宝兴路洛川东路
北宝兴路民晏路
广粤路广中路
广粤路汶水东路
广粤路车站北路
奎照路凉城路
场中路沽源支路
丰镇新村(新市北路丰镇路)
上海66路公交车路线
丰镇新村(新市北路丰镇路)-龙华东路制造局路(枢纽站)
共25站
丰镇新村(新市北路丰镇路)
丰镇路华严路
奎照路凉城路
广粤路车站北路
广粤路汶水东路
广粤路广灵四路
广粤路广中路
平型关路广中路
平型关路民晏路
平型关路柳营路
公兴桥(西宝兴路柳营路)
西宝兴路中山北路
东宝兴路芷江中路
东宝兴路中兴路
中兴路宝通路
鸿兴路永兴路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
河南中路延安东路
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
河南南路复兴东路
河南南路蓬莱路
南车站路陆家浜路
蓬莱公园(南车站路瞿溪路)
龙华东路制造局路(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7