首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪太路塘桥
沪太路塘桥
途经路线[5条]
528路
702路
828路
宝山25路
顾陈路定班车
上海宝山25路公交车路线
园康路市台路-同济路水产路(枢纽站,地铁3号线水产路站)
共28站
园康路市台路
市台路真陈路
真陈路锦秋路
锦秋路三星村
苏家巷(锦秋路丰宝路)
锦秋路陈行
锦秋路三星村
苏家巷(锦秋路丰宝路)
葑塘(锦秋路卫岗路)
祁连镇(锦秋路祁连山路,轨道交通15号线锦秋路站)
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
锦秋路南陈路
沪太路锦秋路
沪太路东方国贸
沪太路塘桥
顾太路泰和路
顾村(泰和新城)
盛宅村(泰和西路富联路)
胡庄村(泰和西路富长路)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
泰和路江杨北路
三汀沟(泰和路铁山路)
泰和路铁力路
泰和路淞滨支路
同济路泰和路
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
同济路水产路(枢纽站,地铁3号线水产路站)
上海宝山25路公交车路线
同济路水产路(枢纽站,地铁3号线水产路站)-园康路市台路
共25站
同济路水产路(枢纽站,地铁3号线水产路站)
牡丹江路水产路
牡丹江路海滨八村
同济路泰和路
泰和路淞滨支路
泰和路铁力路
三汀沟(泰和路铁山路)
泰和路江杨北路
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
胡庄村(泰和西路富长路)
盛宅村(泰和西路富联路)
顾村(泰和新城)
顾太路泰和路
沪太路塘桥
沪太路东方国贸
沪太路锦秋路
锦秋路南陈路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
祁连镇(锦秋路祁连山路,轨道交通15号线锦秋路站)
葑塘(锦秋路卫岗路)
苏家巷(锦秋路丰宝路)
锦秋路三星村
真陈路锦秋路
市台路真陈路
园康路市台路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7