首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪太路塘桥
沪太路塘桥
途经路线[5条]
528路
702路
828路
宝山25路
顾陈路定班车
上海828路公交车路线
虎林路呼玛路-南翔汽车站
共30站
虎林路呼玛路
爱辉路长江西路
通河新村(长江西路通河路)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
胡庄村(泰和西路富长路)
盛宅村(泰和西路富联路)
顾村(泰和新城)
顾太路泰和路
沪太路塘桥
沪太路东方国贸
沪太路锦秋路
锦秋路南陈路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连山路南大路
祁连山路沪嘉高速
祁连山路古浪路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路敦煌路
真南路武威路(张家栅)
雪松路武威路
桃浦五村(绿杨路白丽路)
武威路规划二路
金迈路金迎路
金迈路众仁路
众仁路真南路
沪宜公路古猗园
南翔汽车站
上海828路公交车路线
南翔汽车站-虎林路呼玛路
共30站
南翔汽车站
沪宜公路古猗园
众仁路真南路
金迈路众仁路
金迈路金迎路
武威路规划二路
桃浦五村(绿杨路白丽路)
雪松路武威路
真南路武威路(张家栅)
真南路敦煌路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
祁连山路古浪路
祁连山路沪嘉高速
祁连山路南大路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
锦秋路南陈路
沪太路锦秋路
沪太路东方国贸
沪太路塘桥
顾太路泰和路
顾村(泰和新城)
盛宅村(泰和西路富联路)
胡庄村(泰和西路富长路)
联泰路泰和路
共富路蕰川路
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
通河新村(长江西路通河路)
爱辉路长江西路
虎林路呼玛路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7