首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 锦秋路(地铁7号线上海大学站)
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
途经路线[8条]
332路
58路
767路
828路
宝山25路
宝山38路
宝山85路
顾陈路定班车
上海332路公交车路线
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)-锦秋路(地铁7号线上海大学站)
共21站
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
姜家桥(沪太支路交城路)
沪太支路守仁桥街
大场(沪太支路沪太路)
南大路洛河桥
南大路食品公司
南陈路南大路(五汽公司分场)
南陈路环镇北路
上大路上海大学
上大路祁连山路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连二村(祁连山路锦秋路)
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
上海58路公交车路线
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)-锦秋路(地铁7号线上海大学站)
共21站
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
上海火车站(天目中路大统路)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
沪太支路行知路(沪太支路汶水路)
姜家桥(沪太支路交城路)
沪太支路守仁桥街
大场(沪太支路沪太路)
南大路洛河桥
南大路食品公司
南大路南陈路(五汽公司分场)
南大路桃浦车站(南大路化工路)
祁连山路南大路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连二村(祁连山路锦秋路)
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
上海767路公交车路线
株洲路广中路-祁华路枢纽站(祁华路瑞丰路,轨道交通7号线祁华路站)
共23站
株洲路广中路
广中路广粤路
广中路平型关路
广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
广中西路万荣路
广中西路运城路
广中西路沪太路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
沪太路汶水路
场联路乾溪路
场联路环镇北路
环镇北路场联路
环镇北路乾溪新村
环镇北路南陈路
南陈路上大路
南陈路四号桥
锦秋路南陈路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
祁连山路锦秋路
祁华路祁连山路
祁华路(葑润华庭)
祁华路枢纽站(祁华路瑞丰路,轨道交通7号线祁华路站)
上海828路公交车路线
虎林路呼玛路-南翔汽车站
共30站
虎林路呼玛路
爱辉路长江西路
通河新村(长江西路通河路)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
胡庄村(泰和西路富长路)
盛宅村(泰和西路富联路)
顾村(泰和新城)
顾太路泰和路
沪太路塘桥
沪太路东方国贸
沪太路锦秋路
锦秋路南陈路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连山路南大路
祁连山路沪嘉高速
祁连山路古浪路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路敦煌路
真南路武威路(张家栅)
雪松路武威路
桃浦五村(绿杨路白丽路)
武威路规划二路
金迈路金迎路
金迈路众仁路
众仁路真南路
沪宜公路古猗园
南翔汽车站
上海宝山25路公交车路线
园康路市台路-同济路水产路(枢纽站,地铁3号线水产路站)
共28站
园康路市台路
市台路真陈路
真陈路锦秋路
锦秋路三星村
苏家巷(锦秋路丰宝路)
锦秋路陈行
锦秋路三星村
苏家巷(锦秋路丰宝路)
葑塘(锦秋路卫岗路)
祁连镇(锦秋路祁连山路,轨道交通15号线锦秋路站)
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
锦秋路南陈路
沪太路锦秋路
沪太路东方国贸
沪太路塘桥
顾太路泰和路
顾村(泰和新城)
盛宅村(泰和西路富联路)
胡庄村(泰和西路富长路)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
泰和路江杨北路
三汀沟(泰和路铁山路)
泰和路铁力路
泰和路淞滨支路
同济路泰和路
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
同济路水产路(枢纽站,地铁3号线水产路站)
上海宝山38路公交车路线
锦秋路(地铁7号线上海大学站)-陆翔路沪联路
共10站
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
祁连镇(锦秋路祁连山路,轨道交通15号线锦秋路站)
瑞丰路祁华路(轨道交通7号线祁华路站)
塘祁路华瑞路
塘祁路华秋路
祁连山路顾陈路
陆翔路镜泊湖路(轨道交通7号线顾村公园站)
陆翔路菊联路
陆翔路菊太路
陆翔路沪联路
上海宝山85路公交车路线
锦秋路(地铁7号线上海大学站)-宝祁路园泰路
共9站
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
祁连二村(祁连山路锦秋路)
聚丰园路瑞丰路
聚丰园路丰宝路
丰宝路丰翔路
丰翔路真陈路
丰翔路振园路
园泰路丰翔路
宝祁路园泰路
上海顾陈路定班车公交车路线
顾陈路沈杨村-东沪园(顾陈路沪太路)
共8站
顾陈路沈杨村
祁连山路锦秋路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
锦秋路南陈路
沪太路锦秋路
沪太路东方国贸
沪太路塘桥
东沪园(顾陈路沪太路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7