首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪南公路远联路
沪南公路远联路
途经路线[2条]
惠芦专线
浦东57路(原两滨专线)
上海惠芦专线公交车路线
上元路沪城环路(共享区)-民乐大居(拱秀路城西路)
共50站
上元路沪城环路(共享区)
橄榄路沪城环路(海洋大学)
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
顺翔路同汇路
老芦公路同顺大道
老芦公路横港
老芦公路民生
塘民校(老芦公路民生北路)
老芦公路塘北
老芦公路临港护理院
书院(老芦公路书塘路)
老果公路新书路
老芦公路洋溢港
老芦公路石北
老芦公路里灶
棉场(老芦公路三三公路)
老芦公路五号沟桥
老芦公路四灶港
老芦公路东大公路
老芦公路丽正路
新港(老芦公路新欣路)
老芦公路桃园
新陆(老芦公路桃信路)
大治河(老芦公路通源西路)
老芦公路西河
老芦公路东河村
老芦公路港东
老芦公路老港
中港(南港公路老芦公路)
港西(南港公路东港公路)
南港公路牛肚子桥
南港公路二号桥
沪南公路远联路
观海路沪南公路
人民东路丰海路
人民东路丰海路
人民东路政海路
人民东路南祝路
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
桃源一村(拱极路北门大街)
理工大学(拱极路城西路)
城西路零街一坊
城西路人民西路
人民西路通济路
人民西路西乐路
西乐路拱极路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
拱海路大川公路
拱海路听潮路
民乐大居(拱秀路城西路)
上海惠芦专线公交车路线
民乐大居(拱秀路城西路)-上元路沪城环路(共享区)
共50站
民乐大居(拱秀路城西路)
拱海路听潮路
拱海路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
西乐路拱极路
人民西路西乐路
人民西路通济路
城西路人民西路
城西路零街一坊
理工大学(拱极路城西路)
桃源一村(拱极路北门大街)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
人民东路南祝路
人民东路政海路
人民东路丰海路
人民东路丰海路
观海路沪南公路
沪南公路远联路
南港公路二号桥
南港公路牛肚子桥
港西(南港公路东港公路)
中港(南港公路老芦公路)
老芦公路老港
老芦公路港东
老芦公路东河村
老芦公路西河
大治河(老芦公路通源西路)
新陆(老芦公路桃信路)
老芦公路桃园
新港(老芦公路新欣路)
老芦公路丽正路
老芦公路东大公路
老芦公路四灶港
老芦公路五号沟桥
棉场(老芦公路三三公路)
老芦公路里灶
老芦公路石北
老芦公路洋溢港
老果公路新书路
书院(老芦公路书塘路)
老芦公路临港护理院
老芦公路塘北
塘民校(老芦公路民生北路)
老芦公路民生
老芦公路横港
老芦公路同顺大道
顺翔路同汇路
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
海洋大学(沪城环路橄榄路)
上元路沪城环路(共享区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7