首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 民星路中原路
民星路中原路
途经路线[3条]
325路
329路
942路
上海942路公交车路线
殷行路中原路-上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
共23站
殷行路中原路
开鲁新村(开鲁路世界路)
开鲁路中原路
市光三村(包头路开鲁路)
包头路嫩江路
民星路中原路
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
政立路市光路
淞沪路政立路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
五角场(邯郸路)
复旦大学(邯郸路国顺路)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(中山北一路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
虹口足球场(轨道交通3,8号线虹口足球场)
东江湾路同心路
中兴路宝通路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路共和新路
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
上海942路公交车路线
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)-殷行路中原路
共22站
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
中兴路长兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路鸿兴路
中兴路东宝兴路
东江湾路同心路
虹口足球场(轨道交通3,8号线虹口足球场)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
运光新村(邯郸路运光路)
复旦大学
五角场(邯郸路)
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
淞沪路政立路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
民星路中原路
包头路嫩江路
市光三村(包头路开鲁路)
工农新村(开鲁路包头路)
殷行路中原路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7