首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 民星路中原路
民星路中原路
途经路线[3条]
325路
329路
942路
上海325路公交车路线
闸殷路军工路-平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
共22站
闸殷路军工路
军工路临江码头
东方国际水产中心(孙家宅)
上柴厂(军工路殷行路)
军工路陆丁巷
森林公园(军工路嫩江路)
军工路嫩江路
军工路民星路
民星路中原路
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
国和路政立路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(四平路,轨道交通10号线五角场站)
四平路国定路
四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
四平路赤峰路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
和平公园(大连路阜新路)
大连路周家嘴路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
上海325路公交车路线
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)-闸殷路军工路
共21站
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
大连路周家嘴路
和平公园(大连路阜新路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
四平路赤峰路
四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
四平路国定路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
国和路政立路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
民星路中原路
军工路民星路
军工路嫩江路
森林公园(军工路嫩江路)
军工路陆丁巷
上柴厂(殷行路军工路)
殷行路包头路
殷行路中原路
闸殷路军工路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7