首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 柘林阳光之家
柘林阳光之家
途经路线[1条]
柘林2路
上海柘林2路公交车路线
寺中路新北路-胡桥(胡迎路浦卫公路)
共28站
寺中路新北路
新林路寺中路
柘林阳光之家
新寺砖瓦厂
环城东路新申路
信诺路环城东路
信诺路平林路
平林路新林路
道院路道院
道院路兴裕路
海湾路郊奉路
南华亭大道
南华亭东路
奉柘公路东海大队
环城东路海韵馨苑
柘林中心村
乐怡苑
沪杭公路联业路
沪杭公路郊南村
科工路沪杭公路
科工路双桦公司
上海市城市专修学院
科工路环镇东路
科工路窑桥中心路
浦卫公路科工路
浦卫公路工业路
胡桥新街
胡桥(胡迎路浦卫公路)
上海柘林2路公交车路线
胡桥(胡迎路浦卫公路)-寺中路新北路
共29站
胡桥(胡迎路浦卫公路)
胡桥新街
浦卫公路工业路
浦卫公路科工路
科工路窑桥中心路
科工路环镇东路
上海市城市专修学院
科工路双桦公司
科工路沪杭公路
沪杭公路郊南村
沪杭公路联业路
乐怡苑
柘林中心村
环城东路海韵馨苑
奉柘公路东海大队
南华亭东路
南华亭大道
海湾路郊奉路
道院路兴裕路
道院路道院
平林路新林路
信诺路平林路
信诺路环城东路
环城东路新申路
新寺砖瓦厂
柘林阳光之家
沪杭公路寺中路
沪杭公路新林路
寺中路新北路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7