首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 柘林阳光之家
柘林阳光之家
途经路线[1条]
柘林2路
上海柘林2路公交车路线
寺中路新北路-胡桥(胡迎路浦卫公路)
共28站
寺中路新北路
新林路寺中路
柘林阳光之家
新寺砖瓦厂
环城东路新申路
信诺路环城东路
信诺路平林路
平林路新林路
道院路道院
道院路兴裕路
海湾路郊奉路
南华亭大道
南华亭东路
奉柘公路东海大队
环城东路海韵馨苑
柘林中心村
乐怡苑
沪杭公路联业路
沪杭公路郊南村
科工路沪杭公路
科工路双桦公司
上海市城市专修学院
科工路环镇东路
科工路窑桥中心路
浦卫公路科工路
浦卫公路工业路
胡桥新街
胡桥(胡迎路浦卫公路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7