首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪杭公路联业路
沪杭公路联业路
途经路线[2条]
柘林2路
柘林3线
上海柘林2路公交车路线
寺中路新北路-胡桥(胡迎路浦卫公路)
共28站
寺中路新北路
新林路寺中路
柘林阳光之家
新寺砖瓦厂
环城东路新申路
信诺路环城东路
信诺路平林路
平林路新林路
道院路道院
道院路兴裕路
海湾路郊奉路
南华亭大道
南华亭东路
奉柘公路东海大队
环城东路海韵馨苑
柘林中心村
乐怡苑
沪杭公路联业路
沪杭公路郊南村
科工路沪杭公路
科工路双桦公司
上海市城市专修学院
科工路环镇东路
科工路窑桥中心路
浦卫公路科工路
浦卫公路工业路
胡桥新街
胡桥(胡迎路浦卫公路)
上海柘林3线公交车路线
永新中心路三桥村-金海公路海湾村
共33站
永新中心路三桥村
永新中心路永新
楚华北路百尺泾
楚华北路科工路
科工路驰华路
科工路寺胡路
寺胡路胡新桥街
寺胡路临海
漴缺新村(湖滨公路寺胡路)
湖滨公路机口桥
楚华北路银工路
银工路
联合北路银工路
联合北路楚工路
联合北路苍工路
楚华支路联合北路
楚华支路楚华北路
苍工路楚华北路
苍工路
苍工路目华北路
苍工路目华新村
沪杭公路联业路
沪杭公路郊南村
船浜桥(郊奉路沪杭公路)
郊奉路华亭
东海桥(郊奉路南海公路)
东海天主堂(郊奉路南亭华大道)
郊奉路海湾路
海湾路南华亭路
应用技术学院北门(奉柘公路海湾路)
佳源广场(金海公路奉柘公路)
金海公路海湾9组
金海公路海湾村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7