首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 杨高南路蓝村路
杨高南路蓝村路
途经路线[3条]
607路
638路
970路
上海970路公交车路线
金杨路金口路-南新新村(下南路高青路)
共29站
金杨路金口路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路居家桥路
羽山路德平路
德平路张杨路
博山东路万德路
博山路罗山路
崮山路栖山路
栖山路苗圃路
商城路民生路
乳山路源深路
乳山路福山路
东方路乳山路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
杨高南路蓝村路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
高科西路严桥路
高科西路严中路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
下南路北艾路
下南路成山路
下南路顾全路
下南路绿林路
南新新村(下南路高青路)
上海970路公交车路线
南新新村(下南路高青路)-金杨路金口路
共32站
南新新村(下南路高青路)
下南路绿林路
下南路顾全路
下南路成山路
北艾路下南路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
高科西路严中路
高科西路严桥路
杨高南路高科西路
杨高南路严杨路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
蓝村路杨高南路
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
商城路福山路
商城路源深路
商城路桃林路
商城路民生路
栖山路苗圃路
崮山路栖山路
博山路崮山路
泾东新村(博山路崮山路)
博山东路万德路
德平路张杨路
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金口路金杨路
银山路金口路
金杨路金口路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7