首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 昌平路延平路
昌平路延平路
途经路线[1条]
765路
上海765路公交车路线
海防路西康路-丰庄(新郁路新侯路)
共21站
海防路西康路
昌平路西康路
常德路余姚路
余姚路延平路
余姚路武宁南路
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路中山西路
华东师大(中山北路)
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
煤气站(金沙江路丹巴路)
金沙江路真北路(农工商118广场)
真光路金沙江路
清峪路真光路
清峪路万镇路
清峪路花家浜路
清峪路丰庄路
丰庄(新郁路新侯路)
上海765路公交车路线
丰庄(新郁路新侯路)-海防路西康路
共19站
丰庄(新郁路新侯路)
清峪路丰庄路
清峪路花家浜路
清峪路万镇路
清峪路真光路
真光路金沙江路
金沙江路真北路(农工商118广场)
煤气站(金沙江路丹巴路)
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
长风公园(金沙江路枣阳路)
华东师大(中山北路)
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路江苏路
曹家渡(长宁路)
康定路武宁南路
昌平路延平路
海防路西康路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7