首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 新二路淞南十村
新二路淞南十村
途经路线[4条]
132路
151路
160路
99路
上海132路公交车路线
鸿兴路永兴路-通南路新二路
共18站
鸿兴路永兴路
宝山路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
广灵四路广灵一路
广灵四路水电路
凉城路汶水东路
凉城路车站北路
凉城路丰镇路
江湾医院(场中路新市北路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(殷高西路逸仙路)
高境新村(殷高西路河曲路)
殷高西路桥(新二路殷高西路)
新二路淞南十村
新二路通南路
通南路新二路
上海132路公交车路线
通南路新二路-鸿兴路永兴路
共19站
通南路新二路
新二路通南路
新二路淞南十村
殷高西路桥(新二路殷高西路)
高境新村(殷高西路河曲路)
高境庙(殷高西路逸仙路)
逸仙路安汾路
逸仙路三门路
江湾医院(场中路新市北路)
水电路场中路
丰镇路华严路
凉城路丰镇路
凉城路车站北路
凉城路汶水东路
广灵四路水电路
广灵四路广灵一路
上农新村(新市路广灵二路,轨道交通3号线赤峰路站)
西江湾路同心路
鸿兴路永兴路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7