首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 新二路淞南十村
新二路淞南十村
途经路线[4条]
132路
151路
160路
99路
上海99路公交车路线
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)-通南路新二路
共22站
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
市光路政立路
淞沪路政立路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
邯郸路国定路
国定路邯郸路
政民路国定路
肺科医院(政民路武东路)
武东路政民路
武东路武川路
武川路政立路
国权北路政立路
三门路吉浦路
吉浦路青石路
青石路国权北路
殷高路吉浦路
高境庙(殷高路逸仙路)
高境新村(殷高西路河曲路)
殷高西路桥(新二路殷高西路)
新二路淞南十村
新二路通南路
通南路新二路
上海99路公交车路线
通南路新二路-三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
共20站
通南路新二路
新二路通南路
新二路淞南十村
殷高西路桥(新二路殷高西路)
高境新村(殷高西路河曲路)
高境庙(殷高路逸仙路)
殷高路吉浦路
吉浦路青石路
三门路吉浦路
国权北路政立路
武川路政立路
武川路武东路
武东路政民路
肺科医院(政民路武东路)
政民路国定路
国定路邯郸路
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
淞沪路政立路
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7