首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 广元西路恭城路
广元西路恭城路
途经路线[2条]
855路
大桥六线
上海855路公交车路线
剑河路泉口路(枢纽站)-广元西路恭城路
共19站
剑河路泉口路(枢纽站)
泉口路剑河路
泉口路淞虹路
天山西路平塘路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
天山路哈密路
天山路威宁路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
芙蓉江路天山路
仙霞路古北路
仙霞路遵义路
伊犁路安顺路
虹桥路宋园路
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
宜山北路虹桥路
广元西路恭城路
上海855路公交车路线
广元西路恭城路-剑河路泉口路(枢纽站)
共21站
广元西路恭城路
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
虹桥路宜山路
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
中山西路虹桥路
中山西路安顺路
仙霞路遵义路
茅台路古北路
茅台路芙蓉江路
芙蓉江路天山路
天山路芙蓉江路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路威宁路
天山路哈密路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路平塘路
泉口路淞虹路
平塘路甘溪路
剑河路泉口路(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7