首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 平南村
平南村
途经路线[1条]
南堡支线
上海南堡支线公交车路线
南门汽车站-堡镇汽车站
共66站
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
育林中学
丁家桥
崇明中学
西门路鼓浪屿路
静南小区
新引村
牛路站
三星村
草港公路建设公路
官尖小学
唐家宅
富安村
草港公路蟠龙公路
蟠龙村
为民商店
东平河桥
民生村
瀛新古园
平南村
新隆村
新民镇
合作社
群英村
育苗小学
永丰村
相见港桥
大椿村
椿南村
育才村
直河港桥
富民街
草港公路前竖公路
张涨港桥
大东村
富国西站
富国村
齐乐村
齐乐东站
四号桥
港沿公路草港公路
港沿镇
港沿卫生院
南马桥
港沿派出所
二号机耕路
牌楼头
堡镇北路陈海公路
北堡镇
石家桥
酱酒二厂
南堡镇
堡镇医院
小菜场
堡镇南路向阳路
堡镇体育场
堡镇南路化工路
堡镇汽车站
上海南堡支线公交车路线
堡镇汽车站-南门汽车站
共66站
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
牌楼头
二号机耕路
港沿派出所
南马桥
港沿卫生院
港沿镇
港沿公路草港公路
四号桥
齐乐东站
齐乐村
富国村
富国西站
大东村
张涨港桥
草港公路前竖公路
富民街
直河港桥
育才村
椿南村
大椿村
相见港桥
永丰村
育苗小学
群英村
合作社
新民镇
新隆村
平南村
瀛新古园
民生村
东平河桥
为民商店
蟠龙村
草港公路蟠龙公路
富安村
唐家宅
官尖小学
草港公路建设公路
三星村
牛路站
新引村
静南小区
西门路鼓浪屿路
崇明中学
丁家桥
育林中学
桥镇
崇明电大
东门路玉环路
东门路北门路
东门路寒山寺路
崇明东门
东门路新崇南路
崇明县中心医院
南门汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7