首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 市光三村(包头路开鲁路)
市光三村(包头路开鲁路)
途经路线[5条]
329路
577路
61路
726路
942路
上海726路公交车路线
安波路营口路-彭浦新村(三泉路保德路)
共25站
安波路营口路
中原路翔殷路(地铁8号线翔殷路站)
嫩江路中原路
包头路嫩江路
市光三村(包头路开鲁路)
工农新村
殷行路中原路
闸殷路殷行路
闸殷路军工路
军工路闸北电厂
军工路长航锚地
陈家宅[军工路淞军路]
张华浜(军工路逸仙路)
华浜新村(长江路军工路)
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
长江路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
泗塘新村(长江西路虎林路)
通河新村(长江西路通河路)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站)
三泉公园(保德路共和新路)
彭浦新村(三泉路保德路)
上海726路公交车路线
彭浦新村(三泉路保德路)-安波路营口路
共24站
彭浦新村(三泉路保德路)
三泉路共康路
共康路共和新路
共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
通河新村(长江西路通河路)
泗塘新村(长江西路虎林路)
长江西路江杨南路
长江西路三转炉
长江路长江南路
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
华浜新村(长江路军工路)
张华浜(军工路逸仙路)
陈家宅[军工路淞军路]
军工路长航锚地
军工路闸北电厂
闸殷路军工路
闸殷路殷行路
殷行路中原路
殷行路包头路
市光三村(包头路开鲁路)
包头路嫩江路
嫩江路中原路
安波路营口路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7