首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 市光三村(包头路开鲁路)
市光三村(包头路开鲁路)
途经路线[5条]
329路
577路
61路
726路
942路
上海329路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-工农新村(包头路殷行路)
共23站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海火车站(天目中路大统路)
天目中路晋元路(北站医院)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
玉田路曲阳路
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
运光新村(邯郸路运光路)
电力所(邯郸路松花江路)
复旦大学(邯郸路国顺路)
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
淞沪路政立路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
民星路中原路
包头路嫩江路
市光三村(包头路开鲁路)
工农新村(包头路殷行路)
上海329路公交车路线
工农新村(包头路殷行路)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共23站
工农新村(包头路殷行路)
市光三村(包头路开鲁路)
包头路嫩江路
民星路中原路
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
政立路市光路
淞沪路政立路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
复旦大学(邯郸路国顺路)
电力所(邯郸路松花江路)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
赤峰路曲阳路
赤峰路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
西江湾路同心路
中兴路鸿兴路
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
天目中路晋元路(北站医院)
天目中路共和新路
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7