首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 市光三村(包头路开鲁路)
市光三村(包头路开鲁路)
途经路线[5条]
329路
577路
61路
726路
942路
上海61路公交车路线
吴淞路天潼路-政悦路国伟路
共21站
吴淞路天潼路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
四平路赤峰路
四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
四平路国定路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
政立路淞沪路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
嫩江路包头路
包头路嫩江路
包头路市光路
市光三村(包头路开鲁路)
工农新村(包头路殷行路)
国伟路政悦路
政悦路国伟路
上海61路公交车路线
政悦路国伟路-吴淞路天潼路
共21站
政悦路国伟路
国伟路政悦路
闸殷路殷行路
工农新村(包头路殷行路)
市光三村(包头路开鲁路)
包头路嫩江路
嫩江路包头路
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
政立路市光路
淞沪路政立路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
四平路国定路
四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
四平路赤峰路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
邮电新村(四平路密云路)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
吴淞路天潼路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7