首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 小东门(人民路东门路)
小东门(人民路东门路)
途经路线[7条]
11路
304路
64路
736路
920路(停运)
926路
930路
上海736路公交车路线
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-罗山新村(德平路博山东路)
共23站
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
小北门(人民路永寿路)
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
小东门(人民路东门路)
十六铺(中山南路东门路)
小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
陆家浜路跨龙路
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦电路福山路
浦电路松林路
源深路潍坊路
源深路张杨路(浦东体育公园)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路巨野路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
罗山路张杨路
博山东路罗山路
万德路博山东路
栖山路德平路
罗山新村(德平路博山东路)
上海736路公交车路线
罗山新村(德平路博山东路)-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
共19站
罗山新村(德平路博山东路)
博山东路罗山路
张杨路罗山路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
张杨路巨野路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路桃林路
源深路张杨路(浦东体育公园)
潍坊路松林路
东方路浦电路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
仁济东院(浦建路东方路)
浦东南路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
中山南路董家渡路
中山南路复兴东路
十六铺(中山南路东门路)
新北门(人民路丽水路)
小北门(人民路永寿路)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7